Здравствуйте, у меня был заграничный паспорт, там была печать рвп, я когда у себя родину проехал, потерял

Здравствуйте, у меня был заграничный паспорт, там была печать рвп, я когда у себя родину проехал, потерял, поменял паспорт, сейчас новый получил, я могу потом восстановить рвп заново и мне что делать, спасибо большое вам

, Зарифжон, Ташкент
Арина Базан
Юридическая компания "", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
1. закажите перевод Вашего нового паспорта
2. обратитесь в Ваш районный отдел по вопросам миграции — там Вам помогут перенести штамп о выдаче РВП в новый паспорт.