Муж служит по контракту получает основную зп и боевые

Здравствуйте, скажите пожалуйста с каких доходов выплачиваются алименты. Муж служит по контракту получает основную зп и боевые

, Клиент, г. Москва
Дмитрий Пальянов
Юрист, г. Омск

Добрый день,

С обоих выплат.

Постановление Правительства РФ от 02.11.2021 N 1908

3. Удержание алиментов производится с денежного довольствия (денежного содержания), получаемого военнослужащими, прокурорскими работниками, сотрудниками Государственной противопожарной службы, органов внутренних дел и других органов, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрено прохождение государственной службы иных видов, лицами, проходящими службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющими специальные звания полиции, в том числе:

 а) с военнослужащих — с месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием, месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью, ежемесячных и иных дополнительных выплат;

Если ответ был Вам полезен Вы можете поставить плюс и оставить отзыв.