Меня зовут Артур.Я сотрудник выездного отдела интернет займа.Нам с вами необходимо встретиться пообщаться

Приветствую,Кирилл!Меня зовут Артур.Я сотрудник выездного отдела интернет займа.Нам с вами необходимо встретиться пообщаться по поводу долга ,давайте мы завтра к вам подъедем, после обеда ориентировочно в 16:00-17:00.Находитесь пожалуйста дома,и да открывайте дверь.Если не удобно чтобы мы заходили не вопрос, давайте около дома.Только заранее сообщите нам.

, Кирилл, г. Москва
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Кирилл, г. Москва

Из текста вопроса невозможно сделать вывод о предмете поставленного вопроса. Однако можно предположить то, что данный диалог корректен и не ведет и не может привести к уголовной ответственности. Если нужен подробный правовой анализ ситуации вы можете обратиться в личный чат для заключения договора о проведении правового анализа конкретной ситкации.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин