Хотел бы узнать при выезде с России у меня могу возникнуть какие-либо проблемы?

Я гражданин Казахстана, работаю в России есть трудовой договор устраивался по паспорту. Заезжал в Россию в начале апреля, заезжал по удостоверению личности. Приехал работать и мне сделали регистрацию по паспорту, мне сказали так как в трудовом договоре указано, хотя в миграционной карте везде указан номер удостоверения личности. Хотел бы узнать при выезде с России у меня могу возникнуть какие-либо проблемы?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут