Подскажите как правилтно надо поступить?

Здравствуйте, мы молодая семья есть ребенок 3 года, ребеном с женой прописаны в квартире в которой еще прописаны Бабушка и Старший брат Жены, бабушка собственик кв , старший брат хочет долю с кв, как должна правильна поделиться эта кв ?и в каких долях ? На 4доли так как ребенок не соверненолетний и ему тоже положена доля кв или на 3их?

Подскажите как правилтно надо поступить?, чтобы злые родственики не обманули Нас.

, Анатолий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Подскажите как правилтно надо поступить?, чтобы злые родственики не обманули Нас.

 Добрый день!

Если собственником квартиры является бабушка, то единственным правильным разделом квартиры является тот, который решит собственник квартиры т.е. бабушка, она может вообще при жизни никак не делить эту квартиру, может написать завещание и квартиру будете делить после открытия наследства, а может при жизни подарить квартиру или её части любым лицам.