Помогите посчитать срок подачи на исправительно трудовые работы с колонии строгого режима

Здравствуйте!

Помогите посчитать срок подачи на исправительно трудовые работы с колонии строгого режима.

Приговор вступил в силу 14.07.2020 года. Срок 5 лет. Домашний арест 7 месяцев.

, Ирина, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Уточните за какое преступление осужден (статья и часть). Без этого ответить на вопрос нельзя точно.

Ирина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте228ч. 4

Уже можно подавать. 2/3 наказания отбыты. Нужна будет помощь — напишите.