Наберите пожалуйста, 89872387013 проконсультироваться нужно

Наберите пожалуйста,89872387013 проконсультироваться нужно

, Вячеслав, г. Казань
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вячеслав!

Все консультации по правилам сайта проводятся либо в чате либо в рамках бесплатных вопросов — в общих чертах, либо платных вопросов — более подробно с приведением норм законодательства.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.