Я сменный работник, смены день /ночь, у меня двое маленьких детей и муж так же по сменам день /ночь работает, можно ли мне по закону перевестись в день работать?

Я сменный работник ,смены день /ночь ,у меня двое маленьких детей и муж так же по сменам день /ночь работает ,можно ли мне по закону перевестись в день работать ?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут