Какое заявление можно падать на перерасчёт?

Здравствуйте.муж уклоняется от оплаты алиментов-кидает копейки.какое заявление можно падать на перерасчёт?

, Наташа, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У Вас вынесено решение об уплате алиментов, возбуждено исполнительное производство?

Если да, то необходимо обращаться к приставу для применения мер принудительного взыскания алиментов.

Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!