Как юридически оформить отношения со всеми перечисленными лицами?

Представим себе, что некий заказчик решил создать рекламную фотографию, обратившись в агентство. У нас есть фотограф, есть дизайнер, есть артист, который фигурирует в качестве модели.Как юридически оформить отношения со всеми перечисленными лицами?

, Юлия, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Смешанный договор услуги-авторский заказ, с условием об отчуждении исключительного права, с дизайнером и фотографом

Договор возмездного оказания с артистом с правом использования его изображения