Здравствуйте, меня зовут Назир Джамалуттинов, у меня есть приватизированная квартира, есть жена и двое

Здравствуйте, меня зовут Назир Джамалуттинов, у меня есть приватизированная квартира, есть жена и двое взрослых детей, сын с семьей живет со мной и прописан в этом же доме, дочка живет с мужем и прописана у него, возникла необходимость получить зеленку, должен ли я получить один экземпляр зеленки, или по экземпляру на каждого прямого родственника ( и, соответственно, платить за каждый экземпляр)?

, Nazir, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
должен ли я получить один экземпляр зеленки, или по экземпляру на каждого прямого родственника ( и, соответственно, платить за каждый экземпляр)?

 Добрый день!

Если единственным собственником квартиры на данный момент являетесь вы, то вам достаточно получить один документ о праве собственности на квартиру. Но, если квартира находится в долевой собственности, то нужно получать документ о праве собственности на каждого совладельца.