Мне сказали что уволиться можно только после 14 рабочих дней с момента подачи заявки

Здравствуйте, у меня возможно возникнут проблемы с увольнением с работы . Мне сказали что уволиться можно только после 14 рабочих дней с момента подачи заявки . Что мне в этом случае делать ? У меня нету денег на проезд до работы чтобы работать еще 14 дней подряд . Документ о гпх говорит о том что я прохожу обучение до 29.05.2023 . Дальше я уже иду как типо оффициально . И мне нужно отработать еще 14 дней . Подскажите что делать ? Я бы и отработал но у меня нет денег на проезды до офиса

, Алексей, г. Москва
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Алексей!

Очень сложно понять как Вы работаете в данный момент.

Прикрепите пожалуйста документы к этому вопросу или можете написать мне в чат и я тогда смогу подсказать что Вам нужно делать