Добрый вечер.В данный момент нахожусь под домашним арестом по статье 158.2 пункт "в", ущерб полностью возмещен

Добрый вечер.В данный момент нахожусь под домашним арестом по статье 158.2 пункт "в",ущерб полностью возмещен,преступление совершенно в период надзора,есть условный срок,но кража не в период условного,есть рецедив,так как ранее отбывал наказание освободился 3 года назад,у следователя вину признал частично,но на суду готов полностью признать, имеется справка что ребенок состоит на учёте ВИЧ,но ребенок у него только отчество моё,на меня он не записан

Возможно ли условное осуждение?

, Клиент, г. Новосибирск
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. У вас есть шансы на условное осуждение