Когда ГДЕ и как можно получить удостоверение ветерана сво вагнеровцам

когда ГДЕ и как можно получить удостоверение ветерана сво вагнеровцам

, Роман, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В соответствии с Федеральным законом от 28.04.2023 N 148-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О ветеранах“, которым „вагнеровцы“ приравнены к ветеранам боевых действий,  предусмотрено, что порядок выдачи им удостоверения должен быть установлен постановлением Правительства РФ.

Пока такого постановления нет. Нужно подождать.