Когда брала деньги я указывала место работы временную, т е я работала там временно

Добрый день. Меня зовут Юлия, Взяла микрозайм на сумму 7 тыс, сначала могла продливала, сейчас в трудном финансовом состоянии, недавно устроилась на работу.Когда брала деньги я указывала место работы временную, т е я работала там временно. Сейчас эта организация написала заявление о мошейничестве, что я дала ложные сведенья о себе. Что мне делать? В полиции сказали что заведут уголовное дело.

, Юлия, г. Иркутск
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Важно, чтобы временный характер работы в организации был закреплен документально и документы находились в вашем распоряжении. При общении с сотрудниками полиции при возможности выяснить по какой статье УВК РФ они планируют возбудить уголовное дело.