Инкриминирует статья 264.2 А Б, могут ли дать условный срок, ранее не судим, есть дети до трех лет, характеристики положительные, матерьялный вред здоровью выплачен пострадавшим

Инкриминирует статья 264.2 А Б , могут ли дать условный срок , ранее не судим , есть дети до трех лет , характеристики положительные , матерьялный вред здоровью выплачен пострадавшим

, Oleg, г. Москва
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Вопрос сложный все зависит от сложившейся судебной практики в Вашем регионе. Как правило дают колонию поселение. Все остальное это Ваше отношениетктсодеяному позиция потерпевшего и работа вашего адвоката. Но шансы есть пусть и небольшие.