Добрый день, хотелось бы вашей помощи в моем вопросе, а ситуация следующая: Авито, я пишу девушке о покупке

Добрый день,хотелось бы вашей помощи в моем вопросе,а ситуация следующая:

Авито,я пишу девушке о покупке джинс,видя стоимость 1000 рублей,пишу,договорились о встрече,в диалоге и в жизни сумма не обсуждалась,и был договор если в случае чего джинсы мне не подойдут,я их верну

Прийдя домой,и тут же их померив,я написала,что да они мне подошли

И перевела деньги в сумме 1т.р

На что мне пришел ответ,что почему такая сумма и вообще джинсы стоят 3800

Зайдя на объявление,я вижу,что цену вообще она убрала,и пишется что цена не указана

Естественно я перепугалась,что меня разводят

И перестала отвечать

А сегодня мне позвонил участковый и сказал,что на меня написано заявление по этому факту

, Алина, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алина!

Надо понимать, что запретить кому-то обращаться в полицию Вы не сможете — такое право есть у каждого, но все обвинения должны доказываться не только словами. Вы также имеете право приводить свои доводы и возражения, при проверке всё это должно получить надлежащую оценку. Надо помнить о праве каждого не свидетельствовать против себя и своих близких.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!