Отправили в отпуск и сказали что в понедельник мы тебя отправляем а на следующей день во вторник у тебя начинается отпуск

Здравствуйте, был в командировке и там сгорели все документы. Отправили в отпуск и сказали что в понедельник мы тебя отправляем а на следующей день во вторник у тебя начинается отпуск. Но командировочные у меня на руках как и впд. За время нахождения в чужом городе четыре дня, сделал себе временное удостоверение для покупки билетов до места проживания, прибыв в пункт постоянной дислокации мне сказали когда прибыл я сказал в субботу по авиабилетам. И сказали с этого дня у тебя отпуск. Кто прав в этой ситуации начальство которое сказало что во вторник у меня начинается отпуск или в воинской части когда отдал командировочные ?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут