Михаил Добрый день взял кредит на первый взнос на квартиру

Михаил

Добрый день, взял кредит на первый взнос на квартиру, гражданская жена взяла ипотеку на себя, уже год осталось платить, с гражданской женой живем как соседи, сейчас хотит меня выписать, грузит судом и тд, не знаю что делать, деньги платилачу в основном я, но передавал почти всегда наличкой

, Михаил, г. Грязовец
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Снять Вас с регистрационного учета через суд она действительно может, поскольку семьей вы так и не стали. Что касается Ваших вложений, то на квартиру Вы претендовать точно не можете, но взыскать часть затраченных денег попытаться можно было бы. Однако то, что Вы пользовались наличными расчетами, сводит все на нет.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.