Где это можно получить при условии что я не являюсь работником театра?

Здравствуйте!

Звоню в Ярославский Театральный ВУЗ

Мне говорят чтобы поступить на заочное направление на режиссуру надо оформить право на постановку театра.

Где это можно получить при условии что я не являюсь работником театра?

, Екатерина, г. Иркутск
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

 Здравствуйте! Что вы подразумеваете под «право на постановку театра»? Вам нужно осуществить постановку в театре? Вам лучше позвонить ещё раз в ВУЗ и уточнить, что им нужно и как это получить. Если вам нужен какой-то документ от театра, позвоните туда и спросите, как возможно его получить.