Умерла бабушка и мать получила свидетельство о праве на наследство, теперь умерла мать, могу ли я по этому

Здравствуйте, умерла мать, остался земельный пай, из документов на землю осталось свидетельство о праве на наследство, т.е. умерла бабушка и мать получила свидетельство о праве на наследство, теперь умерла мать, могу ли я по этому свидетельству получить наследство или мне нужно восстановить ещё какие-то документы на эту землю

, Алексей, Севастополь
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Для ответа на ваш вопрос необходимо знать в каком году ваша мама получила свидетельство о праве на наследство на землю. Осталось ли ещё какое-то имущество у мамы, которое необходимо унаследовать? Истекло ли 6 месяцев со дня смерти мамы?