Когда мы начали оформлять, а нас 5 детей, человек который занимался этим делом разделил этот пай и на нас пополам и жену которая умерла 5 лет назад

У отца после смерти остался земельный пай. Земля после смерти не была переоформлена на жену, лежала 26 лет. Когда мы начали оформлять ,а нас 5 детей, человек который занимался этим делом разделил этот пай и на нас пополам и жену которая умерла 5 лет назад. Правильно ли это?

, Александр, г. Москва
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Ответ на вопрос зависит от того, пай был оформлен на вашего отца, когда он был женат или ранее? Как можно понять из вашего вопроса 5 детей — это от первого брака....