Или неприязнь личная это норм?

здравствуйте! я учусь в 11 классе и у нас постоянно пробники и на этих пробниках учитель, который сидит с нами меня одну постоянно заставляет садиться на первую парту, а потом ходит и мельтешит перед глазами, а меня начинает тошнить от этих телодвижений и я не могу сконцентрироваться от звуков ботинок. объясняю ему, на что получаю четкий ответ, что я должна сидеть за первой партой и я все это придумываю и не выдает работу, пока я не сяду на эту первую парту. завуч тоже говорит, что я все придумываю и это бред. учитель меня в открытую не любит и постоянно язвит. подскажите пожалуйста, может ли он так делать в принципе? или неприязнь личная это норм?

, Дарина, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Порока воли быть не должно, в противном случаи вы оставляете за собой право обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки Рособрнадзор

Доброго Вам дня.