Нужна онлайн-консультация (скайп) по вопросу наследования

Добрый день!

Нужна онлайн-консультация (скайп) по вопросу наследования.

Сколько стоимость?

Уточнение от клиента
Благодарю сайт!!! За 700 рублей я узнала, что онлайн-консультации не предоставляются! Всем спасибо!!!
, Никитина Любовь, г. Ярославль
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь, стоимость консультации 5000

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Спрашивайте здесь. Вы уже оплатили сумму, пусть небольшую.  Основные моменты мы вам расскажем.

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Консультация возможна только или  в получении вами ответов на ваш вопрос или в переписке по чату.

Свой вопрос вы оплатили.Пишите, проконсультирую.

Никитина Любовь
Клиент, г. Ярославль
я за 700 руб поняла, что онлайн-консультации не будет! Благодарю
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Вам нужно обратиться к любому юристу в чат.

В том числе ко мне. Проконсультирую.

Также подробно напишите свой вопрос здесь, так как вы его оплатили.Юристы на него ответят.

Возможно у Вас есть нюансы.

Согласно ст.1111 ГК РФ

Наследование осуществляется по завещанию, по наследственному договору и по закону.

Никитина Любовь
Клиент, г. Ярославль
я не хочу ничего описывать! Я запрашивала онлайн-консультацию, которая на вашем сайте значится как возможная!
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Любовь, добрый день.

Консультация консультации рознь. Все зависит от объема и сложности вопросов, длительность. кроме того, следует обратить внимание, что передача личных контактов, а это предполагается при консультировании в skype, по правилам сайта запрещена. В отдельных случаях передача личных контактов может быть согласована с администрацией сайта. Для получения консультации в расширенном формате Вы можете обратиться к юристу по Вашему выбору в чат.

Предварительно стоит определиться с перечнем интересующих Вас вопросов.

Сейчас Вы задали вопрос в общей ленте. Здесь, как правило, оказываются услуги в формате «вопрос-ответ» в сжатом виде.

С уважением

Благодарю сайт!!! За 700 рублей я узнала, что онлайн-консультации не предоставляются! Всем спасибо!!!

 Любовь, давайте по существу, конструктивно. Вам никто не отказал в консультировании. Вам сообщено, что консультация в скайп предполагает передачу личных контактов, что запрещено правилами сайта, добавить стоит только то, что юристы несут за нарушение правил ответственность.

Вместе с тем, данный вопрос (о консультировани без функционала сайта) может быть согласован с администрацией. Кроме того, Вам предложено обратиться к юристу по своему выбору в чат, если Вы не хотите излагать информацию в общий доступ.

То есть Вам предложено как минимум два способа оказания Вам услуг. А не так как Вы пишете, что онлайн-консультации не предоставляются. Решать только Вам, хотите ли воспользоваться тем, что предложено или не хотите.

Чтобы оценить стоимость консультации, нужно знать, какие Вас интересуют вопросы, нужно понимать объем и сложность услуг.

Предварительно можете обратиться в чат.

С уважением