Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на картах наложен арест или взыскание, я вчера оплатила эту сумму

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня на картах наложен арест или взыскание,я вчера оплатила эту сумму через госуслуги,но взыскание ещё пока не сняли,я смогу пополнить карту и ей оплачивать или могут снять что-то?

, Кристина, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

не рискуйте… советую обратиться в приставу… показать что задолженность погашена и настоять бтобы при вас сняли арест с карты… оцените пожалуйста ответ