Но у нас сомнения, если мы вновь откроем я, будет ли нарушения с нашей стороны?

Добрый вечер. У нас развивающий центр для детей на втором этаже. На первом, отдельный вход, хотят открыть алкомаркет. Но так как им не подписывают лицензию, нам предлагают пока закрыться, те удалить все рекламы, а затем открыться вновь. Но у нас сомнения, если мы вновь откроем я, будет ли нарушения с нашей стороны?

Спасибо.

, Наталья, г. Чита
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, одним из главных рисков в вашем случае, это отказ Вам в выдаче образовательной лицензии (если она Вам в дальнейшем, после того как Вы вновь откроетесь, потребуется).