В России оказался без документов, пытались вернуть из того интерната на Украине, но в администрации района

Человек, инвалид 1 группы, беженец с Украины. Жил в интернате, там были все его документы. В России оказался без документов, пытались вернуть из того интерната на Украине, но в администрации района, на территории которого находился интернат, сказала, что это село разбомбили, и все документы уничтожены. Что делать этом человеку?

, Елизавета, г. Невинномысск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут