Когда выйдет приказ об увольнении?

Добрый вечер.я был добровольцем.контракт закончился 25.02.23.когда выйдет приказ об увольнении?хочу еще раз поехать,но без увольнения-не могу.

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Вы видели свой контракт?

Он такой формы — Приложение N 3. Типовая форма контракта о пребывании в добровольческом формировании \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если да — то приказ может быть готов в любое время — как захотят кадры в\ч.

Если нет — то вы будете служить до конца СВО, так как всем, кто считал себя добровольцем, давали контракт военнослужащего.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.