Подскажите куда пойти написать заявление на банк

Здравствуйте. Втб банк не дает получить детские пособия. Разрешение на руках от управляющего финасов. Уже управляющая ездида в банк. И все равно не могу снять . Типо у них какой то регламент банка. 2 месяц сидим с реюенком без денег. Подскажите куда пойти написать заявление на банк. Это детские денбги, и они не имеют право мне их не выдавать.

, Виктория, г. Нижневартовск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете на банк пожаловаться в прокуратуру, а также в ЦБ РФ.

_________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.