Получил ранение, но выплат не получил, справку сто забрали в Ростове

Получил ранение,но выплат не получил,справку сто забрали в Ростове

, Рустам, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Рустам!

Если у Вас было получено ранение Вам положена выплата, тут Вы имеете право обратится в Министерство Обороны. За самой выплатой Вам её обязаны назначить автоматически, если у Вас забрали саму справку Вам обязаны саму выплату за ранение назначить. В данном случае, тут Вы имеете право написать рапорт на каком основании Вам не назначают данные выплаты. Если Вам данные выплаты не назначают Вы можете обратится с жалобой в прокуратуру.