Здравствуйте, такая ситуация что я не согласен с решением суда, мне присудили материальный ущерб с суммой корого я не согласен с делом был не ознакомлен

, Вячеслав, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите апелляционную жалобу. У вас срок подачи жалобы 1 месяц.

Вячеслав
Клиент, г. Братск
А если месяц прошел что делать?

Просить восстановить срок на обжалование, но надо какие то уважительные причины привести.