Работал в мчс завели уголовную ответственность за драку уволили за нарушение контакта (драка была в течение

Работал в мчс завели уголовную ответственность за драку уволили за нарушение контакта (драка была в течение отпуска)с потерпевшим примерились дело дошло до суда в суде нас примерили ничего не дали вообще ничего хочу назад устроиться в мчс не берут на работу ( можно что ни

, Алексей Шиманинус, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут