Пришло сообщение якобы от фсб, за промотр порнографии, штраф 5к рублкй, номер моей карты с просьбой оплатить, вылездо это в браузере.что делать, как быть

пришло сообщение якобы от фсб,за промотр порнографии,штраф 5к рублкй,номер моей карты с просьбой оплатить,вылездо это в браузере.что делать,как быть

, таисия, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Таисия

Это мошенники, ничего не делайте, просто проверьте ваше устройство на вирусы