Берут ли в армию срочников с 3 степенью плоскостопия?

Здравствуйте. Берут ли в армию срочников с 3 степенью плоскостопия?

, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

В таком случае по результатам ВВК возможно присвоение призывнику категории В — ограниченно годен к военной службе, это означает, что в мирное время на срочную службу призвать не должны, в военное время служба возможна. Многое зависит от степени нарушения функций организма в результате заболевания.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!