Изьятие авто инспектором гббд, как вещественное доказательство

Изьятие авто инспектором гббд,как вещественное доказательство

, Ольга Михайловна, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга Михайловна!

Есть такой вариант в рамках как УПК РФ так и КоАП РФ.

Дальше его помещают на спец стоянку до разрешения дела судом.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.