Второй момент, что данная компания спустя почти год моего увольнения, продолжают оформлять на мои личные

Добрый вечер, ситуация такая, примерно год назад работал в сервисе доставки «ООО.Самокат» Умный ритейл, директором ЦФЗ. В процессе работы было много ЧС, в виде кражи ТМЦ (3 велосипедов) с парковки. Руководителем территории и супервайзером территории было принято решение сделать директора цфз потерпевшим лицом, отстаивающее интересы компании. Я отказался, но показания давал. Супервайзер сказал что будет этим вопросом заниматься сам. Далее через какое-то время я вообще уволился по собственному желанию из данной компании. Ранее обсудив эти ситуации с РТ и супервайзером, они сказали что это меня больше не касается и компания будет разбираться сама. После чего начались такие моменты, как звонки из следственных комитетов, из судебных инстанций, из колоний, что якобы я до сегодняшнего дня являюсь потерпевшей стороной и никто по этому вопросу не обращался со стороны компании. Я в шоке просто. Я не работаю там уже почти год, но это только один момент. Второй момент, что данная компания спустя почти год моего увольнения, продолжают оформлять на мои личные данные(мой номер телефона) различные заказы от поставщиков, от которых мне приходят уведомления по смс(поставщик Власов Ключ) скрин предоставлю и отправляют моими данными посылки в различные города компанией сдек без моего разрешения, скрин так же могу предоставить если нужно. Контактов бывших руководителей к сожалению не осталось. Звонил в службу поддержки, там дельного и толкового ничего сказать не смогли( мы ничего не знаем э, ничего не можем, пишите письмо на сапорт) как быть в такой ситуации?? Как решить данную проблему?? Подскажите пожалуйста.

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут