Я самолично записался на платные курсы сварщика без какого-либо уведомления биржи, вопрос должна ли мне биржа оплатить самоличное обучение?

Добрый день! У меня такая ситуация я состою на бирже труда, но обучения за целый месяц не предложили. Я самолично записался на платные курсы сварщика без какого-либо уведомления биржи, вопрос должна ли мне биржа оплатить самоличное обучение?

, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут