Здравствуйте, сегодня был в военкомате (мне 19 лет) учусь в тнхникуме на 4 курсе (заканчиваю), у меня плохое

Здравствуйте , сегодня был в военкомате (мне 19 лет) учусь в тнхникуме на 4 курсе (заканчиваю) ,у меня плохое зрение , где то минус 7 , и отслоение сечатки глаза , в военкомате посмотрели мою карточку , и сказали ,( у него плохое зрение , пойдет в войска связи) пытались уговорить идти обучатся помимо этого на эту воен спец , я отказался , так как диплом нужно делать , и практику прохожу , времени в общем нет , у меня такой вопрос , я почитал в интернете что со зрением -7 не должны брать в армию , но они говорят что пойду , что мне делать? Сегодня дали направления на анализы крови и так далее , и нужно все это принести 4 апреля , а 30 июня я оканчиваю техникум , и они сказали что меня сразу же забирут в армию после того как я окончу , можно ли что то с этим сделать ? Я начитался что с моим зрением не берут , а вон как выходит , плюс к этому , у меня сломан нос , нет переднего зуба , и в детстве была опирация (гастрашизис) у меня огромный шрам на животе и нет пупочка

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут