Пункт контракта нашего с ним "Цена контракта и порядок расчетов" звучит так: Оплата каждой партии Товара

Добрый день. я бухгалтер детского сада. У нас есть контракт с поставщиком на покупку продуктов питания, которые они в месяц привозят согласно заявке. это где то 8 раз в месяц. Пункт контракта нашего с ним "Цена контракта и порядок расчетов" звучит так: Оплата каждой партии Товара, определенной в Заявке, форма которой установлена Приложением № 3 к настоящему Контракту (далее – Заявка), производится Заказчиком на основании счета, предоставленного Поставщиком, в течение 7 (семи) рабочих дней со дня подписания Заказчиком документа о приемке, предусмотренного ч. 7 ст. 94 Закона № 44-ФЗ. Поставщим нам не выдает общий счет за истекший месяц, после подписания документа о приемкев ЕИС. а выставляет разовые счета в течение месяца. на отрез отказывается выставлять этот счет, который как мы думаем они должны давать в течение 7 дней после подписания документа о приемке в ЕИС. его же мы подписываем в конце истекшего месяца. Как нам быть?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут