Вылет по российскому паспорту?

Здравствуйте! Я условно осужденная, мне нужно срочно вылететь в Казахстан на две недели, выпустят ли меня на границе? Вылет по российскому паспорту?

К числу когда отметка уже буду России, очень нужен развернутый ответ. Вылет не по заграннику, а российскому паспорту

, Татьяна, г. Москва
Александр Вдовкин
Юридическая компания "Индивидуальный предприниматель Вдовкин Александр Геннадьевич", г. Москва

Так у вас в приговоре написано, имеете вы право покидать место жительства или нет