Недавно, месяц назад хотел оформить на себя, оказалось, что на этой машине запрет, наложенный на прежнего хозяина

Купил авто 5 лет назад по ДКП, переоформить на себя не было времени. Недавно, месяц назад хотел оформить на себя, оказалось, что на этой машине запрет, наложенный на прежнего хозяина. Как быть в этой ситуации? Я слышал, что можно по решению суда из-за преобретательной давности всё это решить

, Дилшод, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут