Все документы подготовили, госпошлина уплачена, но нет оригинала свидетельства о рождении дочери, так как

В личный кабинет на госуслугах пришло приглашение для оформления загранпаспорта мне и моей дочери 16 лет. Все документы подготовили, госпошлина уплачена, но нет оригинала свидетельства о рождении дочери, так как переехали 2 года назад из другого региона, в ближайшее время нет возможности предоставить оригинал свидетельства о рождении дочери, какой документ возможно предоставить вместо оригинала свидетельства о рождении дочери?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никакой. Запрашивайте повторный оригинал через органы ЗАГС.