И что мне вообще делать в этой ситуации?

мой бывший парень скинул в беседу нашей с одногруппниками группу мою интимную фотографию, он замазал тело но оставил голову. ну в общем всем понятно что это я и что это за фотография. можно ли за эту ситуацию написать на него заявление и что ему за это будет? и что мне вообще делать в этой ситуации? мы оба несовершеннолетнии

, Ирина, г. Иркутск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина!

Если на фотографии отчётливо видны оголённые интимные места, то можно его привлечь к уголовной ответственности (если ему на момент выкладывания фотографии исполнилось 16 лет).

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!