Скажите, покупатели могут потом если что расторгнуть сделку?

Здравствуйте, есть участок с недостроенным домом, но дом построен слишком близко к забору соседей, знаю что можно по дачной амнистии через суд зарегистрировать дом, но не хочу этим заниматься. Хочу продать недостроенный дом просто как земельный участок, но покупателям не говорить что дом построен слишком близко к соседям. То есть в документах будет только земельный участок. Скажите, покупатели могут потом если что расторгнуть сделку ?

, Софья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут