Здравствуйте, муж получил контузию, не слышит правое ухо, в данный момент лежит в госпитале, такой вопрос

Здравствуйте, муж получил контузию , не слышит правое ухо , в данный момент лежит в госпитале , такой вопрос , если после ввк его отправят на передовую , можно ли как то решить этот вопрос чтобы его перевели в тыл, потому что на передовую его отправили не законно так как слесарь механик , и по поводу выплат , документы отправлены были ещё с госпиталя месяц назад , но ответа не какого нету до сих пор , положенна ли ему выплата ?

, Виктория, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут