Могу ли я обжаловать решение суда

Здравствуйте. Была прописана у знакомой. Она умерла. У меня двое детей. Я подала заявление через мфц, моих детей там же на постоянной основе прописали. А на днях выяснилось, что они меня выписали через суд. Но моих детей прописали уже тогда, когда я была уже выписана. Прописаться мне негде. Могу ли я обжаловать решение суда. Дети несовершеннолетнии

, Виктория, г. Абинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы наследницей ее не являетесь то наследники которые приняли  квартиру по наследству вас вправе были выписать через суд.

ГК РФ Статья 292. Права членов семьи собственников жилого помещения

2. Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.

Виктория
Клиент, г. Абинск
Скажите пожалуйста, правда, что если у меня нет регистрации, я не смогу использовать материнский капитал на покупку жилья?

Про это не скажу, не знаю, надо в ПФР узнавать.