Где мне могут выдать справку, о том, что ребенрк проживает со мной и находится на иждивении у меня, но прописан у папы

Добрый день! Где мне могут выдать справку, о том, что ребенрк проживает со мной и находится на иждивении у меня, но прописан у папы.

, Светлана, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Обращаться надо в Управляющую компанию по месту фактического проживания ребенка с просьбой выдать такую справку о составе семьи. При необходимости управляющая компания может выйти на адрес для подтверждения данных обстоятельств.

Кроме того, Вы также  можете обратиться в орган опеки и попечительства с просьбой о составлении акта обследования жилищно бытовых условий проживания родителей и ребенка.