Здравствуйте что будет если мой муж откроет ИП во время СВО

, Екатерина, г. Москва
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Поясните в чем суть задачи в целом? Намерения ясны, но хотелось бы немного деталей и дам более точный ответ. Если, что пишите, мне в чат постараюсь вам помочь.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

На усмотрение командира. Захочет  — уволит. Не захочет — даст дисциплинарное наказание.

По сути — уволится там можно было раньше. Сейчас может оказаться в списках для отправки на СВО.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.