Как можно узнать брошенное домовладение или нетв какую структуру обратится?

, Николай Андреевич, г. Ростов-на-Дону
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, уважаемый Николай!

Значит, в данном конкретном случае, с учётом предоставленной Вами информации, с правовой точки зрения в целом, Вам можно обратиться в местный орган местного самоуспокоения (Администрацию), с соответствующим запросом о предоставление сведений.

По возможности заказать либо через Росреестр или МФЦ выписку из ЕГРН о зарегистрированных правах.

Удачи Вам!