Здравствуйте, такая беда я попал в списки на отчисление в колледже, но я не могу их закрыть в связи с тем что я

здравствуйте,такая беда я попал в списки на отчисление в колледже,но я не могу их закрыть в связи с тем что я работаю без выходных,в Колледже учителя говорят что это не причина для того что бы закрывать долги

готов

, Павел,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Если рассуждать формально, то преподаватели колледжа правы — Вы сами должны определять режим работы таким образом, чтобы оставалось время на учёбу, ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 обязывает Вас осваивать образовательную программу, чтобы у колледжа не было оснований принимать предусмотренные законом меры, вплоть до отчисления.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!